- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуете, меня зовут Саша живу в очень глухой деревне, мне будет 16 лет я спортсмен хороший друг, не плохой собеседник, хороши юморист, душа компании, отличаюсь хорошим мышлением в учебе. Я в 9 классе в основном девочки из пацанов нас 7. И все они уже на учетах(проблемы с законом РФ) . Все остальные годы я жил спокойно до одного вечера это был день рождения моей одноклассницы мы хорошо сидели. я ни нагого не обращал внимания. И под конец был медленный танец. Я пригласил (Валю ) на танец и она согласилась и что то со мной случилось при этом танце и только через день я понял что я влюбился в первый раз. Я сразу изменился поменял круг общения, занятия, увлечения, стал очень хорошо учиться. Я не забыл о ней я оказывал ей знаки внимания подарки,провожал до дома. Мы очень долго могли переписывается в соц-сетях но мне хотел обычного общения. И вот мы в школе очень редко разговариваем. Я не раз ловил её взгляд на себе но она быстро поворачивала голову в сторону. Как то раз я победил в лыжных гонках так оно долго смотрела на меня и улыбалась(я не чайна под слушал разговор её и подруги
" -ты что его не обняла и поздравила с победой ты же хотела? ."
а продолжения я не услышал)
Как-то раз мы сидели в классе с друзьями делать было нечего и я что-то повернулся к ней лицом и наши взгляды встретились я долго смотрел в эти карие глаза она тоже смотрела мне в глаза. И так переходим к проблеме она стала меня игнорировать. Как-та раз я все-таки выбил ответа и она думает уехать в другую деревню потому что у неё там мама работает. Это был ударом для меня . Я каждый день скрываю свою боль, улыбкой накидываю на себе новые занятия для утешения. И вот проблема за проблемой сыплются на меня я думаю на счет своего обучения после 9 класса.многие говорят уехать отсюда лучшее чем сидеть до конца. как она не знаю наверно она останется до 11 класс. Меня в деревне держат друзья и родные и так хочется остаться с ней и быть не только друг а чем то более. Или забыть её и построить себе не плохую карьеру?
Пожалуйста помогите в этом запутанном лабиринте мне выбраться
(Простите за мою плохую орфографию)