Как "достучаться" до мужа?

Юлия 19.03.2014

Муж не работает уже 4 месяца, дома ничего не делает, за собой не следит, целыми днями сидит за компьютером или телевизором. Я пыталась и по-хорошему, и ругалась с ним, в итоге просто у меня произошел нервный срыв. Я уже не знаю, что с ним делать и как до него достучаться...

Здравствуйте Юля!

Ни как... Пока человек не захочет вы его никак не можете заставить.... А вот когда захочет - вы можете помочь! Поэтому вы должны решать СВОИ проблемы - хорошо ли вам с таким человеком? как вы видите СВОЮ жизнь? И самой быть счастливой. А он захочет - присоединиться!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ