Чувствую себя никчемной и ненужной

Мария 18.03.2014

Здравствуйте!Мне 23 года,замужем детей нет.Познакомилась со своим будущим мужем когда мне было 18 лет,спустя 2 месяца после знакомства начали жить вместе.Будущий муж очень любил выпить,причем каждый день,натерпелась я достаточно,были и побои,и не приходил ночевать,и катался пьяный за рулем,а я все терпела и прощала в течении 5 лет...Тем летом он закодировался,с этого года начал ходить в спортзал.Работает на хорошей должности,неплохо зарабатыает.Детей у нас нет по причине его бесплодия,которое лечить он не хочет.А хочу ребенка и семью,а слышу только упреки что я амеба,никому ненужная и все в этом духе.Я не могу найти ту работу которая мне будет интересна и с хорошей зп,а он на меня орет,я же добился чего то...Да добился,но с моими силами и помощью,а мне никто ничем не помогает,только одни скандалы.В нашем городе вообще сложно найти норм работу тем более без опыта и образования(я еще учусь и то на среднее специальное).Вообщем я в замешательстве и незнаю куда мне двигаться дальше,у меня руки опускаются.Есть мечта открыть свой бизнес но боюсь упреков,скандалов,да и вообще боюсь не получить поддержку с его стороны...Может быть Вы сможете помочь каким нибудь советом.

Киселевская Светлана Владимировна

Проявление Вашей способности отстаивать свои права, поможет Вам противостоять мужу-тирану.

Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание разобраться более подробно в происходящем и осуществить желаемое, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).