О чем разговаривать с любимым

ОЛЬГА 16.03.2014

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я встречаюсь с молодым человеком не долго 6 месяцев,мы любим друг друга, по крайне мере это я так думаю, он живет в другом городе,хочу в дальнейшем у нему переехать, не давно я ездила к нему в отпуск, все было хорошо, но буквально через пару дней его как будто подменили, он стал очень раздражительный, все ему не то,как не скажешь, даже не знаю что происходит,сказал что надо отдохнуть друг от друга немного, я очень переживаю, боюсь что он просто разлюбил меня,хотя мы сто раз уже обсуждали все это, что в его сердце только я, посоветуйте как мне вести себя, очень его люблю и не хочу его терять,заранее спасибо.

Ольга, добрый день!

Возможно на самом деле, он Вас любит и Вы для него значимый человек, но к стабильным отношениям он не готов, поэтому при длительном времяпрепровождении вместе, он начинает раздражаться и возникает желание отдохнуть друг от друга.

В такой ситуации лучше не торопить события и не торопиться самой! Дайте возможность Мужчине вложиться в Ваши отношения и эмоционально, и собственными силами, и ресурсами. Чтобы была возможность  прочувствовать, что на самом деле, ему эти отношения нужны и важны.

Сами в это время займитесь собой и своей жизнью, для себя определитесь какие отношения для вас были бы желательны и что Вы для этого могли бы делать и что уже делаете?

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар