Я все время чувствую себя усталым

Фридрих 15.03.2014

Здраствуйте.

Понимаете я уже 2 года не могу спокойно жить.

Я все время чувствую себя усталым, все чаще начинаю срываться на окружающих, я ничего не могу с этим поделать.

Все больще начинаю ненавидеть людей.

Я так устал, несколько раз хотел покончить с жизнью, но сначала просто не успел, а потом вспомнил о родне.

Каждый день все труднее жить, прошу помогите мне пожалуйста, я не думаю что это поможет но я не знаю что делать.

Начал пить и курить, все больше и больше начинаю ненавидеть и себя, как только посмотрюсь в зеркало противно.

Пока я стараюсь этого не показывать,но больше не могу так.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Фридрих. В вашем письме чувствуется отчаяние. Вы ненавидите себя и такую жизнь. Сейчас у Вас кризисное состояние, но так всегда  не будет. Вы хотите изменить жизни и Вы молодец, что обратились за помощью. Одно письмо не перевернёт Вашу жизни, поэтому я рекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту. Вы нуждаетесь в медикаментозной и психотерапевтической поддержке.Суицидальные попытки это не выход. Вы только лишь пытаетесь отключить сознание от страданий и боли.

Я искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!  Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород