Все время чувствую ком в горле

Эльвина (32 года) 23.07.2020

Как раскрепоститься и чувствовать себя расслабленно, например, когда иду по улице. Я не знаю куда мне себя деть, когда на меня смотрят. И не знаю куда деть свои глаза, чтобы не смотреть на других. Чувствую себя напряжённо. Особенно если знаю, что хорошо выгляжу.

Все время чувствую ком в горле, как расслабить дыхание и горло.

Эльвина, здравствуйте.

Приглашаю Вас, поговорить чуть-чуть по подробней, на консультациях по Skype.

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте, Эльвина!

А Вы никогда не думали о том, что большинство из прохожих точно так же напрягаются, когда ходят по улице. И сколько ещё людей с разными психологическими проблемами.

Эльвина

Все время чувствую ком в горле, как расслабить дыхание и горло.

Это конечно ваше нервное напряжение - в других человек видит отражение себя. И для вас ваше же отражение является камнем преткновения!

Некоторые качества вашей личности вам трудно осознать - но когда Вы воспринимаете себя "Да я такая (плохая), и да я могу себе это позволить" вам легче становится жить и понимать других.

Обращайтесь! На консультации помогу преодолеть социальные страхи и восстановить душевный баланс!

С уважением, Надежда Леус.