Любовные отношения

Анна 14.03.2014

Меня зовут Анна.Мне 18 лет.Я никогда не сталкивалась с подобной ситуацией ранее.Я встречалась с парнем несколько лет, затем нам пришлось жить в разлуке , т.к. он ушел в армию.Прошло полгода, я полюбила другого , который, тоже оказывал мне знаки внимания.Я поняла, что он лучше,моего м/ч , у нас не все было гладко.Просто любила его очень. Но не в этом дело.Я рассталась с ним и надеялась на лучшее.А у второго парня, который мне понравился, уже есть девушка.И когда я рассталась, я надеялась, что наши отношения станут развиваться, мы много времени проводили вместе.Однако, все поменялось! Он сказал, что мы всего лишь товарищи, и ничего не может получиться,хотя относились мы друг к другу далеко не как товарищи!Более того, после этого он стал уделять внимание моей подруге,которая была в курсе наших с ним "дружеских" отношений и говорить про меня такое...из этого ничего не являлось правдой, но мне стало очень обидно!!!Теперь я чувствую подавленность и обиду на этого человека...Что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Вам стоит увидеть того человека, в которого Вы влюбленны и сделать выводы для самой себя - хотите ли Вы с ним отношений? таким ли он оказался, каким Вы себе его представляли? нужны ли Вам те отношения, которыйе он сейчас Вам предлагает? а заодно увидьте и "подругу"! примите произошедшее и оставьте это им, а сами живите дальше, принимая для себя и полученный опыт - не всегда люди такие, какими бы Вы хотели их видеть, они познаются только со временем, поэтому важно научиться просто видеть людей, а не видеть придуманный образ!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва