Как меньше переживать по поводу смерти мужа?

НАТАЛИЯ 14.03.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ!все началось в 2006 году.мы познакомились с мужем через сайт знакомств.я жила в уфе,а он в нефтекамске. называется пришла любовь.я тогда училась на 4 курсе вуза.почти каждые выходные мы виделись.он приезжал ко мне или я к нему. через год я уже приехала к нему в нефтекамск жить на совсем.через три года родился старший сын.мы сразу же расписались.

наступил 2012 год.я в июне должна была родить младшего сына.все было хорошо.мы ждали нашего малыша.мечтали как будем выходить гулять с нашими мальчишками.он меня привез рожать в уфу к маме это было 19 мая.сам он уехал в нефтекамск. а 22 мая он умер во сне.остановка сердца.так как я была беременна, то меня не пустили на похороны.

первые полгода я ревела каждый день.не понимала ,что происходит осознание ,что его нет пришло только год спустя.

а недавно я осознала,что у моих детей нет папы!он есть,но получается его нет.

старший сын очень часто его вспоминает.плачет.говорит,что скучает по нему.

я пыталась строить отношения,но когда парень говорит если бы у тебя не было детей или был один ребенок ,то мне этот человек становиться безразличен.

честно прошло уже почти два года,а я все также переживаю его потерю.мне его очень не хватает.как сердце свое успокоить?

Наталия! Рекомендую почитать книгу Ричарда Вебстера "Родственные души". Думаю, что она поможет снизить потенциал вашего горя. Еще хороший автор на эту тему Майкл Ньютон, тоже рекомендую его книги к прочтению.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти