Переживаю по поводу сплетен!

гуля 08.04.2011

Девушка братишки мужа сплетничает про меня! Я поговорила с ней по этому поводу, и вроде бы поставила ее на свое место, и свекрови рассказала она сказала сыну, чтоб тот ее вообще ей на глаза не показывал! Прошло много времени но я не могу про этот инцидент забыть. хочется ей нагадить, но не хочу опускаться, она и про свекровь тоже болтает! И с братишкой тоже не хочется отношения портить! Как мне быть? В голове сидит как заноза эта мысль! Что будет когда они поженятся! Так не хочу этого((( И мне стыдно((, Самое ужасное что муж меня не поддерживает! Я у него спросила, если мы с ней встр ты с ней поздароваешься и подойдешь чмокнешь ее? Он говорит ДА! Типа не настраивай меня против нее она же девушка моего брата!!! А Брат меня не защищает перед ней я уверена! Как быть? Просто хочу об этом навсегда ЗАБЫТЬ!

Яковлева Александра Ивановна

    Гуля, если Вас в семье не поддерживают, то Вам стоит прекратить заниматься перевоспитанием девушки, которая Вам пока, вообще никто!

Если же у Вас столько энергии и Вам, хотелось бы её реализовать, то стоит получить дополнительное образование или нагрузить себя умственной работой. Серьезно, Гуля, может из Вас хороший педагог получится или организатор, попробуйте! Умственная энергия она же требует реализации.