Отношения с мамой и с сестрой

Дарья 11.01.2011

Здравствуйте!Меня зовут Дарья,мне 19 лет. Я не могу наладить отношения с мамой и с сестрой. Не охото даже дома находиться. Когда иду домой уже знаю что там меня ни кто не ждет. Хочу дома чем нибудь помочь, они начинают кричать что что то не так,горят делать так, хоть я знаю что так и надо и все равно учят,настроение уходит сразу и не охото ни чего делать,а потом начинают высказывать что я ни чего не делаю дома.Сидят все время вместе,что то обсуждают.а я сижу и думаю когда же ко мне подойдут и скажут хотя бы "как дела?".Но я знаю что ко мне не подайдут и не поговорят.Если я начну говорить о своей проблеме сама не дожидаясь того как подойдут ко мне,они коротко отвечают "надо было думать раньше" У сестры есть 2 замечательных ребенка.

Дарья, начинайте свою самостоятельную жизнь, тогда всё и наладится, Вы выросли из детских отношений, пора это понять. А чтобы интересовались Вами, нужно самой спрашивать у других "как дела?", и не просто спрашивать, а искренне интересоваться другими людьми, тогда они это почувствуют и ответят Вам тем же. Всего Вам доброго.