У меня какой-то сглаз Что делать?

Кирилл 11.03.2014

Мне 16 лет, и мне почему-то не везет,у одних есть друзья,успехи в жизни,в учебе--короче,везде!!!А у меня--только младший брат-задрот который на все готов лишь бы удача была у него,хотя она и так у него В любом деле он король у него все получается а мне приходится за ним крошки подбирать он нагибает в WOT скоро станет знаменитым а я буду только сидеть один без друзей со злобной мамой-суккубом которая готова на все лишь бы я закончил жизнь в психушке У меня нет друзей нет девушки нет авторитета нет удачи--проще говоря я изгой и бастард!!!!Прошу вас люди добрые помогите мне советом!!!

Здравствуйте Кирилл!

Ну что вам сказать.... ситуация сложная. Вы попали в круг из которого не вырваться. Вы завидуете брату (хотя на самом деле не представляю как такое возможно....брат это самый близкий человек на все времена! по себе говорю!!!) и из зависти начинаете назло (кому не ясно) делать все так, чтобы у вас не было друзей, девушки и прочего "везения", потому как ну кто с угрюмым пессимистом захочет встречаться или дружить? Ну вот... У вас нет друзей из-за того что вы вечно в зависти и унынии, и вы начинаете завидовать брату... читаем с начала!

Что же делать?

Перестать завидовать!

Свободное время, силы. энергию пустить на то, чт обы пойти на спорт, читать, учиться общаться, быть интересным себе и окружающим и не только интересным но и комфортным в общении.

А через какое то время пройдет зависть... а зачем если у вас уже есть друзья девушка и прочие ничтяки? И вы станете с братом как и должно быть самыми близкими!

От всей души вам этого желаю!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ