Как забыть девушку?

Алексей 02.06.2012

Здравствуйте у меня все банально я не могу забыть девушку, уже 4 месяц . Я просто чувствую, что это не нормально уже, с другими общаться просто не могу, отвращение к другим, даже через силу не получается . отвлечься и заняться делом тоже пытался , ничего не помогает, она просто не выходит у меня из головы . и днем и ночью думаю о ней .Я боюсь, что я схожу с ума , я не живу я каждый день мысленно разговариваю с ней, не могу контролировать себя, только она в голове, первый раз в жизни у меня такое.

мы пробыли вместе год, у нас были планы, семья и дети, потом од она просто ушла от меня, объяснив тем, что чувства пропали, спустя какое то время я узнал , что у нее другой уже. никакие уговоры, никакие мои мольбы на нее не действовали, после чего я не выдержал и стал ей мстить, думал станет легче, но стало только хуже . на то что она вернется надежды никакой нет, я просто хочу ее забыть, как это сделать?

Здравствуйте, Алексей.

Думаю, что на все Ваши вопросы Вы найдете ответы в моей статье: http://psyhologyforlife.ru/kak-spravitsya-s-bolyu-v-otnosheniyax.html

Чем больше Вы будете гнать от себя чувства, тем настойчивее они будут. Дайте себя время прожить до конца Ваши чувства, только это может привести к освобождению и "забыванию".  Работа с психологом поможет Вам справиться с происходящим с наименьшими для Вас потерями.

Всего доброго

Любовь