Любит, или не любит?

Яна 06.03.2014

История такова, подруг нет советоваться не с кем, люблю уже давно одного паренька, общаемся тоже давно

Ведет себя странно

иногда с кем то заигрывает, откровенно флиртует

иногда при других говорит что не хочет общаться со мной

а потом резко подходит и то поцелует, то обнимет

целует меня очень часто, не предлагал встречаться

а я и отказаться не могу люблю ведь

может ли любить если целует и ведет себя так странно в подростковом возрасте?

любит ли?

всю жизнь учили целует, значит любит, но что то смущает

мне 15,он мой ровестник

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Яна! Ваше состояние понятно. Но вы к нему в мысли не залезите, и поэтому стоит ориентироваться сйчас больше на себя, чем на него. Просто есть еще один секрет, который вам поможет его понять чуть больше. Это то, что женщины больше ориентированы в отношениях на объект (люблю, хочу, мой), а мужчина на ситуацию - она хороша, но ситуация, а что если влюблюсь, или лишусь своей свободы, с головой в отношения, а я еще не готов. Поэтому в итоге все женщины (ПОЧТИ) хотят замуж, а мужчины не так к этому стремятся. Поэтому не стоит особо ускорять отношения, лучше понаблюдать, что будет дальше. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж