Нужен гипнолог

чингиз 05.03.2014

21 год,страдаю логоневрозом с 5 лет,лечился у психологов и логопедов ,постоянно делаю массаж,мануальную терапию,помогает временно,бывает говорю хорошо по3 месяца даже больше,но внезапно опять все заново,очень нравится работать с аудиторией,хочу общаться с людьми,но из за заикания не могу ,посоветуйте пожалуйста хорошего гипнолога,выхода больше не вижу

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Чингиз! Могу Вам порекомендовать врача, которая успешно лечит логоневроз любой этиологии без лекарств. Напишите мне на е-мейл. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы