Я страдаю от одиночества

лаура 01.03.2014

Здравствуйте Татьяна Васильевна!Подскажите пожалуйста я так же несчастливая с детства,родители у меня не благополучные оба изрядно выпивают до сих пор, бросили меня когда мне было годик меня воспитывали бабушки, бабушка по матери и ее сестра. Я росла , они давали мне любовь, но все же не такую какую дали бы любящие родители. я много плакала, меня обежали,я от них ушла к отцу который завел давно уже новую семью и помимо меня еще завел 3 детей. у них мне тоже было не сладко они лили на меня грязь мать-чиха все пыталась меня выселить я нашла любимого человека с которым живу но и он пытается причинить мне боль часто уезжает бросив одну дома я страдаю от одиночества. подскажите что мне делать, как быть я прошу вас мне нужен вас совет?

Овсяник Людмила Михайловна

Лаура помотрите фильм у меня на сайте:

:   http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Что выйти из тупикового состояния Вам нужна работа с психологом. Консультирую по скайпу и по емайл переписке.