Выгнала мужчину и узнала, что беременна

катерина 01.03.2014

Здравствуйте,мне 33года,я жила с мужчиной больше года, мы старались заберемнеть нес-ко месяцев,но безрезультатно,и что-то у нас разладилось,он стал меня сильно раздражать я даже стала спать отдельно-в др комнате орала на него без причин и вела себя ужасно,а потом вообще предложила пожить отдельно, он через 2нед нашел квартиру а я узнала,что на 6 неделе беременности!но он ушел жить в др место и не знает теперь нужна ли я ему, а к ребенку он ничего не испытывает.Он обижен,а я поняла что люблю его и мне нужен наш ребенок ведь он был нашим желанным,а он теперь не верит что я себя так отвратительно вела и теперь говорю,что люблю его. Помогите! Можно ли тогдашнее мое нервозное состояние как-то научно ему обьяснить перебоями на гормональном уровне? ведь все эти мои срывы происходили когда я была уже беременная,но не знала об этом.

спасибо

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуйте! для начала сгодится и такое объяснение, про гормоны, но дальше все равно вам сдаваться в руки семейного психотерапевта, чтобы научиться строить отношения. Раз папа с мамой были плохие учителя в этом палне - будем учиться у профессионалов ! :)

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург