Как мне помириться с парнем?

rc 01.03.2014

Я поссорилась с парнем.виноваты мы оба. он сейчас гуляет с друзьями,а я сижу дома.я ему звонила,но он сказал что не хочет со мной говорить и бросил трубку.я не хочу с ним расставаться,но и не хочу быть тупой овцой,которая ему все прощает,а то вдруг он в слд раз точно так же поступит.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Сделайте паузу в отношениях на некоторое время. Первая не звоните около недели. Если позвонит сам, общайтесь как ни в чем не бывало, потом когда будет подходящий момент, поговорите о будущих отношениях и найдете компромиссное решение. Если первый не позвонит, то через неделю сами свяжитесь с ним и расставьте, как говориться, точки над "I", только при разговоре сохраняте спокойствие. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Доброго времени суток!

Ставить мужчину в ситуацию выбора "...я - или..." - крайне невыгодный и рискованный манипулятивный ход. Вы как раз сейчас в стадии установления границ в отношениях - если получиться их выстроить, все получиться, если нет - тогда лучше прийти с парнем на партнерское консультирование. В любой центр социальных служб для семьи и молодежи.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск