Как мне помириться с парнем?

Наталья 26.06.2012

Здравствуйте.Мне 19, парню 17, в сентябре будет 18. Мы встречаемся с парнем уже 3 года, последний год мы стали ругаться, он мало уделяет мне времени, да практически вообще не уделяет. Мы не ходим даже гулять, говорит, что устал или занят, по телефону мы разговариваем мало. Я обнаружила в контакте у него страничку, где добавлены были одни девушки, сказал что добавлял их просто, был скандал, после удалил страницу. Я стала ему не доверять, когда спрашиваю его любит ли он меня, он сразу устало вздыхает и ничего не говорит.

Я попросила посмотреть у него телефон, после мы разругались. и уже недели 2 мы не миримся, общаться общаемся, но как знакомые. Я спрашиваю когда помиримся, он говорит, что ему надоели такие тупые вопросы, я начинаю ругаться, говорить что ему я не нужна. И снова ссора. Я стараюсь сдерживаться. но он даже не пытается помириться. Говорит возможно помиримся.

я люблю его и не знаю что уже делать. он говорит что я нужна ему. но ссоры надоели

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! СВОИМ недоверием ВЫ просто обесцениваете ЕГО чувства к ВАМ и сами для себя делаете выводы что ВЫ ЕМУ НЕ нужны, что ОН ВАС НЕ любит, каждый раз ищя подтверждение своему недоверию и контролируя его, каждый раз спрашивая его "а любит ли он Вас" - ОН НЕ изменит ВАШИ чувства и мысли - и чувствует просто беспомощность и полное обесценивание отношений, контроль и недоверие приводит к тому, что ОН просто отдаляется от ВАС! ВЫ пытаетесь быть НЕ просто С НИМ - а быть ВНУТРИ него, внутри его чувств, мыслей - а ЕМУ ЭТО НЕ надо -ведь тем самым ВЫ стираете границы, нарушаете и егои размываетесь сами! ВАМ важно увидеть СВОЙ вклад,а  НЕ обвинять партнера, тем самым перекладывая ответственность НА НЕГО - если ситуация НЕ устраивает ВАС , ТО и действовать ВАМ!