Как мне помирится с парнем?

Людмила 03.07.2011

Мы встречались немного больше чем три месяца,но правда живем очень далеко друг от друга.Было все хорошо,он очень хорошо за мной ухаживал,делал наши встречи необычными.Но вот расстались,он сказал что ему надоело что у нас каждый день одно и тоже,что я не поднимаю ему настроение когда его нету.Я думаю что здесь не только моя вина,потому что я пытаюсь,а он оталкивает меня.После расставания он попросил что б мы остались друзьями,я согласилась,но я не могу на него смотреть и общатся как с другом.Я очень хочу помирится,но он очень гордый первый шаг не делает,но я чувствую что он это тоже хочит.Я не хочу сильно навязыватся ему.Помогите пожайлуста.Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Людмила, не тешьте себя иллюзией, мужчины, если что-то чувствуют, сразу делают. А если они не делают, то у них нет таких чувств. Они просто, не обижают девушку, которая спрашивает:

- Ты скучал? – спрашивает она

- Конечно,- отвечает он, лежа с ней в постели.

Людмила, ищи парня, с которым можно общаться не только в переписке!

Удачи!