Он заявил, что не хочет ребенка

Лариса 09.01.2011

Я вышла замуж за человека оброго и отзывчивого, внимательного... а после 3 месяцев совместного порживания он начал меня оскорблять, обзывать при своих родителях, знаокмых и друзьях..и при этом обзывает чтобы задеть за больное место... а теперь и руки стал распускать...

Привез он меня в свой город, у меня нет никого с кем можно было бы просто поговорить, ни родных, ни друзей...

Он может из-за любой обиды ударить меня, ногой пнуть, просо из дома выгнать..а ведь он не был таким... а главное мне не куда идти п росто некуому обратиться... я совершенно одна и к тому же беременна. Недавно он мне заявил чо не хочут ребенка. Он готов целыйми днями порсидеть перед компьютером.Я не знаю что мне делать? Разгоовры и слезы уже не помогают, да и живу я только ради ребенка. Как найти в себе силы все это пережить?

Лариса, здравствуйте. Не бывает так, что идти не куда и обратиться не к кому. Жить ради ребенка можно по-разному, подумайте об этом. Если Вы надеятесь, что он измениться, это напрасно. Люди просто так не меняются. Вы сделали все возможное: плакали, разговаривали, может надо и о себе подумать... Вам нужно безопасное место для ребенка. С уважением, Анна.