Жена называет чужим именем

Максим 25.02.2014

Здравствуйте! Вопрос заключается вот в чем: Мы с женой живем девятый год и за это время была масса очень не приятных жизненных ситуаций, а именно измены жены, которые начались после рождения дочки, я конечно тоже не без греха, и себя не оправдывают... Но она называет меня чужими именами, с постоянной регулярностью, что это такое, почему? Суть собственно не только в именах, я люблю и могу простить не только имя сказанное в полудреме, когда я начинаю к ней приставать ночью, но и измену!!! Больше всего, я хочу что бы она была честной. Последнее ее прохождение было в 2010 году с ее слов, но имена и странные речи, будто она вне дома и не со мной, иногда звучат с ее уст... Сейчас у нас дочь и сын, хотелось бы разобраться частная ли она, может это все просто сны или глупые случайности, подскажите как быть и что делать???

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Максим! Когда человек называет другого человека иным именем, это означает, что он для него незначим. Когда ваша жена называет вас не вашим именем, это значит, что вы для нее утратили свою значимость. Вы многое позволяете - называть другими именами себя, изменять вам, позволяете себе простить измены жены, и даже позволяете быть честной и рассказывать о ее изменах вам. Поэтому она вам и изменяет. Честность ставится вами во главу угла. Но когда нет значимости мужа, нет оснований для искренности и чествности. Начинайте повышать свою значимость, желательно с помощью психолога. С уважением, Жанат.