- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я часто срываюсь на друзей и родителей. И поетому же поводу очень переживаю. Соответственно и нервные срывы частые гости. В школе я учусь хорошо,у меня есть одна лучшая подруга. И просто друг. В основном я общаюсь только с ними. Для остальных-автомат для списывания. В классе вроде не забитая личность все хорошо ко мне обрашаются,но пока в школе моя подруга. Если её нету в школе,или мы поссоримся у меня как-бы нету защиты. Я могу физически за себя постоять,а вот психика сдаётся. Без подруги-одноклассники начинают меня гнобить. Чувствую себя брошеным,одиноким человеком. Помогите,что с этим делать?? И ещё проблема:последние пару лет я стала жуткой пофигисткой. Мне поставят двойку,я не плачу,а радуюсь. Делаю всё как-попало. Мне многие говорят,чтомне это не идёт..да и самой надоело. Я не могу перебороть свой страх и лень. Ещё и мадьчикам я не нравлюсь. Вообщем спасайте...