Я совершила ошибку

Anel 21.02.2014

Здравствуйте. Мне 22. В 17 лет я встретила парня.он был моим первым парнем. Через 8 месяцев у нас была интимная близость. Потом мы через года полтора растались. Потом обратно через год сошлись. После него у меня тоже была близость(только один раз) с другим человеком. От знакомых он узнал про это и бросил меня. Да к тому же у меня были проблемы по женскому, он во всем обвинил меня и решил растаться. Через 2 месяца он в сот.сети выставил фото другой девушки,оказывается они уже встречаются вовсю. Мне было ужасно больно что моя первая любовь, мой первый парень поступил так со мной. Я какое то время ушла в себя. Но потом встретила парня.вроде все хорошо начиналась . Но я не хотела спешить встречаться. Мне казалось что я еще не готова к новым отношениям. Он не стал долго ухаживать и добиваться. Общались ровно 3 месяца потом все он пропал. Да к тому же я понятие не имею что делать и вообще как дальше встречаться... То что я уже не девочка. Меня убивает изнутри что я совершила так ошибку, с ужасом боюсь как вообще я своему будущему мужу расскажу обо всем этом. Пожалуйста помогите мне...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте,Анель! Не считайте интимную связь с любимым человеком преступлением. Это не так. На дворе 21 век, а многие парни считают, что раз не девственница, то чуть ли не проститутка. Если честно, Вы радуйтесь, что не связали свою жизнь с парнем, у которого домостроевское мышление. Если на то пошло, он должен был сделать вам предложение, жениться на Вас, а потом уже предлагать интимную связь. Он тоже не святой. Тем более на тот момент вы расстались, Вы имеете право на свою личную жизнь. Вам нужно поработать с этими отношениями и не искать новых . Во-первых Вы к ним не готовы, во-вторых Ваша неготовность будет сказываться на них. Если Ваш бывший парень бросил Вас, радуйтесь. Иначе бы все время он бы Вам вспоминал ваш якобы проступок, и вы бы все равно расстались . Так что так и честнее и лучше. Думайте и заботьтесь о себе. Если Вы думаете, что многие парни думают так, как Ваш бывший, это на так. Если вы сами примете себя такой,какая Вы есть, вы обязательно повстречаете парня, который тоже примет вас, какая вы есть.если Вам сложно справляться самой, обратитесь к психологу очно. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы