Я хочу его вернуть

Людмила 08.01.2011

Мы ровесники. в последнее время он перестал отвечать на смс иногда отключать телефон или просто не звонил,в тоже время я пыталась сама до него достучаться но безрезультатно. в один прекрасный момент я не выдержала и написала ему смс если не хочешь ко мне приезжать напиши, подумай нужна ли я тебе???и с того момента он не отвечает ни на звонки ни на смс,а яне могу без него мне очень тяжело, что мне делать??

Овсяник Людмила Михайловна

Людмила,  отношения двоих строятся на взаимном интересе. У вас интерес есть а у него-  нет. Забудьте его и начинайте жизнь по -новой. Каждый день нам дает новые возможности.

Удачи Вам!