Виртуальный секс мужа с другими женщинами

Олга 20.02.2014

Я Ольга мне29 и моему гражданскому мужу тоже 29 ,живем мы год ,в отношения были и ссоры и скандалы но он любит сидеть в интернете знакомиться с дамами и ездил с ними на встречи а меня обманывал ездит с друзьями,смотрела его телефон общается неимоверным количеством женщин а теперь вообще зашел в ванную включил телефон зашел в интернет ,когда случайно зашла стоит он голый член в стоячем состояния и телефон направленный на него естественно быстро убрал,и теперь говорит что мне это все померещелось,я в замутнении

Яровая Лариса Анатольевна

Ольга, добрый день.

На сайте недавно прошел круглый стол с участием психологов, как раз по Вашей теме.

http://www.all-psy.com/ks/virtualnyi-sex.html

Почитайте, Вы сможете получить ответ на Ваш вопрос, возможо, узнаете для себя что-то новое, полезное.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва