Мы никогда не будем вместе

Дарья 08.01.2011

Здравствуйте, Валерий Анатольевич.У меня проблема с которой я уже не могу справиться сама. 2 года назад познакомилась с молодым человеком, у которого есть жена и ребенок. Познакомились с ним в не очень хорошей обстановке. Вы понимаете, у каждого человека есть своё прошлое, каким бы оно не было. А теперь это прошлое стоит между нами всегда. Есть ли какое то средство,чтобы человек забыл прошлое, ну или хотя бы чтобы меньше думал об этом... Очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо!

Конечно, такое средство есть! Этому человеку просто надо записаться ко мне на прием. И если он действительно хочет что-то забыть, то это можно сделать с помощью классического гипноза.