Как успокоить себя после увольнения с работы?

Nina 18.02.2014

Последнее три года я меняла работу 3 раза работала гл бухгалтером бюджете потом хозрасчётном организации тоже главным бухгалтером потом 6 месяцев работала учителем бух учета данный момент не работаю с1 февраля 2014года

Киселевская Светлана Владимировна

Нина, о том что делать, если Вы остались без работы, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/chto-delat-esli-ostalsya-bez-raboty

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).