- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 16 лет, я учусь в 9 классе и в моей параллели учится очень не приятный мне тип, и вот надо было такому случиться, что он влюбился в меня(наверное, или просто я ему сделала что-то плохое, что он сейчас мстит мне), начал приставать ко мне, ну как приставать, он постоянно говорит обо мне, трогает меня, пинает(не сильно, но это очень неприятно), постоянно оскорбляет меня, если я, например, скажу что-нибудь другому парню, то он сразу же отвечает мне за него(т.е говорит, что-нибудь, что мне неприятно услышать)...Мне не нравится такое повышенное внимание ко мне, я это терпеть не могу, особенно когда мне говорят, что он любит меня, я просто в это поверить не могу, ладно он бы цветы дарил или шоколадки, дак нет ему надо издеваться над мной...Что мне делать, как убрать это повышенное внимание, а что если я вдруг из-за этого повышенного внимания влюблюсь в него, я этого не хочу?!
P.S простите, если много ошибок, я печатала на скорую руку4