Страх, тревога

захарова алла 18.02.2014

Добрый день всем. Прошу откликнуться психолога который поможет мне справиться с этим ужасным состоянием страха и тревоги которое меня мучает уже почти год. Лечилась у невропатолога но эти таблетки некчему хорошему не приводять только привыкание а я хочу без них вернуться к нормальной жизни. Помогите мне пожалуйста!

Добрый день,Алла!

Накопившиеся страхи,могут ложиться грузом на эмоциональный фон.Ситуацию в таком случае,лучше анализировать вместе с вами на индивидуальных сессиях в безопасных условиях и коммуникации где в общении создается пространство эмпатии и взаимодействия.Если вы готовы и хотите начать терапию могу пригласить вас на скайп сессии.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Алла, добрый день!

Вам срочно необходимо обратиться на очную консультацию к психологу, практикующему методы нахождения психофизиологических блоков и их трансформации в позитивные состояния! Дело в том, что страх и тревога живут внутри Вас в виде установок. Установки управляют человеком и мешают нормальной жизни. Специалист поможет эти негативные установки найти и превратить в положительные.

Если Вы живёте вблизи моего города, рада буду помочь Вам! При этом, опираясь на силу астропсихологии, расскажу о Ваших способностях и талантах!

С уважением, Романова Марина, психолог, Житомир

Здравствуйте,Алла.Со страхами успешно работают когнитивно-поведенческе психотерапевты.Обращайтесь к специалисту.и Вам помогут.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград