Здравствуйте доктор! У меня проблема с сексом. Во время занятия сексом сначала все хорошо, а к концу процесса мне становится невыносимо больно. Болит в самом влагалище, больше нигде. И после процесса долго болит во время мочеиспускания!
Я уже год как встречаюсь и сплю с одним и тем же человеком, раньше такого не замечала. Боли появились не так давно с несколько месяцев назад.
Я принимаю финлепсин уже 4года а с мая 2013года принимаю противозачаточные зоэли.
Наблюдаюсь у врача гинеколога, микрофлора в норме, мазок на рак отрицательный.
Зоэли назначила врач.
Подскажите что делать! прочитала про вагинизм, я наверно параноик, но мало ли.