Можно ли излечить ребенка от заикания?

Анастасия 17.02.2014

Здравствуйте Асель Абду-Алиевна!Прошу помочь мне.Моей дочке 7 лет,она страдает заиканием.Мы живем В Таразе,обращались к невропотологу,логопеду,все без изменений.Девочка пошла в первый класс,столкнулась с трудностями.А мне,как маме больно это переживать.Очень прошу вас помочь.Как от этого можно избавиться,к кому обратиться.Заранее спасибо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анастасия! Напишите мне на е-мейл, я дам Вам координаты врача, которая лечит заикание.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы