Папе не нравится мой парень из-за внешности

Любовь 17.02.2014

Почему моему папе так важна внешность моего парня,мне 22 и парню тоже вместе больше чуть больше 2х лет,люблю его он меня тоже очень,относится ко мне ну просто как к королеве,мне с ним очень легко, у меня рост 1,69 и парня такой же, и вот папа говорит карлик,зачем тебе такой,посмотри на себя и на него, ну как так можно ненавидеть человека из за роста,считает что он мне не ровня, как КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ,прям как встаю из за стола у меня сердце кровью обливается гладя на него ужасс,у папы вечные психи,психованный ужас

подскажите как быть,заранее спасибо!

Яровая Лариса Анатольевна

Любовь, добрый день.

Скорее всего, Вашему папе не нравится не внешность Вашего молодого человека, а то, что у Вас в принципе есть молодой человек. Часто так происходит, что папам взрослых дочерей сложно смириться с тем, что любимая (самая красивая, умная, добрая...) доченька уже выросла и скоро выйдет из-под его крыла. И не просто уйдет, а с молодым человеком. Вашему отцу, вероятно, сложно справиться с ревностью, осознать и принять тот факт, что он вырастил дочь для другого мужчины - Вашего будущего мужа. Но таов закон природы - дети вырастают и уходят от родителей в свою жизнь, создают свою семью.

Если Вы любите молодого человека, а он любит Вас, отстаивайте свою независимость, свое право выбора. Вашему папе придется справляться со своей ревностью самостоятельно или с помощью психологов, например.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва