- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте)) вся надежда только на вас! меня зовут Юлия мне 13 лет. я влюбилась в мальчика из параллельного класса. он меня не знает и общих знакомых нет, т.к. в новой школе я новенькая. но была с этим мальчиком в лагере и знаю про него все, только вот он про меня ничего не знает и не знакомы мы.очень хочу его заинтересовать, и что бы он сам захотел со мной познакомиться. что мне можно сделать для того что бы его заинтересовать?? как поднять свою самооценку и т.д. надеюсь на ваше понимание!! зарание большое спасибо))