Мой молодой человек не доверяет мне

Тамара 07.01.2011

Здравствуйте.Вот моя история.Я очень прошу помогите мне.

Мне 18 лет , парню 25.Мы с молодым человеком встречаемся уже 2,5 года ...До него у меня никого не было я ни с кем не целовалась и тем более не спала.. всегда осуждала девушек которые целуются и спят со всеми подряд ... Я хотела выйти замуж девственницей... но потом спустя пол года наших отношений у моего МЧ умер отец.. на этой почве он предложил расстаться не смотря на то что он сильно меня любил.. я на тот момент уже влюбилась.. и не хотела прекращать отношения... я подумала что сейчас тот момент когда можно отдаться ему.. и ему будет приятно знать что я его люблю и он у меня первый...Но после первого секса у меня не было крови...Он не сказал мне ни слова... все просто пошло так как шло до этого..он дарил мне цветы , делал подарки...т.е. ничего после этого не изменилось.. только он перестал мне доверять... но на тот момент я еще этого не знала..Сейчас спустя столько времени он уверен что я его обманывала в том что я девственница...Мне от этого очень больно и обидно...я не знаю что мне делать.. я очень люблю его но я не могу жить с человеком который мне не доверяет.. я не знаю как доказать ему что он у меня первый и единственный...потому что в нашем мире еще не придумали ничего для этого...Он меня не упрекает ни в чем говорит что может когда была маленькой совершила ошибку и теперь боюсь ее признать..Мне от этих слов становится очень больно...Я уже несколько месяцев не знаю что мне делать.. не могу уснуть по ночам.. мне плохо.. я постоянно плачу.. мне очень обидно от того что я на самом деле не обманываю.. но моя правда похожа на ложь..Дело в том что мне не жалко никаких денег чтоб доказать ему что я девственница.. но он не верит ни детектору лжи , ни сыворотке правды... он не верит ничему...А экспертизы которая бы подтверждала то что он первый и единственный нет...В общем я поняла что не справлюсь сама... мне очень плохо..с каждым днем мне становится все хуже и хуже.. мне уже даже не хочется жить ...но на мои слова он говорит что я просто очень глупо себя веду...и что он очень сильно меня любит...Помогите мне пожалуйста.. как мне доказать что он мой единственный мужчина.. я ведь так сильно его люблю.. и не могу представить даже в мыслях себя с кем-то еще...Но пока я не вижу выхода кроме как расстаться потому что я не хочу чтоб всю жизнь мне не верили и упрекали в том, чего я не делала.. Я очень прошу помогите мне.

Здравствуйте, Тамара!

Заставить человека поверить в то, во что он не хочет верить, невозможно. Ваш парень сделал выбор Вам не верить, и у него, видимо, были на то основания. Я уверена в том, что это именно сознательный выбор человека - верить или не верить своим глазам, ушам и т.д. Думаю, Вы согласитесь с тем, что в жизни много примеров того, что человек, несмотря на огромное количество фактов, подтверждающих, например, измену жены, может упрямо их не замечать и продолжать ей верить. Это происходит потому, что не в фактах здесь дело, а в отношении. Ваш парень к Вам относится так, что ему удобнее Вам не верить. А это удобнее тогда, когда планируешь с человеком расстаться, или манипулировать им или что-то подобное. Когда любишь человека и собираешься жить с ним  всю жизнь, то точно выберешь верить ему, а иначе как жить-то вместе? Так что, думаю, такое отношение к Вам человека должно Вам всё сказать о его намерениях по отношению к Вам и его чувствах. И дело здесь совсем не в том, девственница Вы или нет. Ведь любой более или менее образованный человек знает, что при разрыве девственной плевы кровь бывает далеко не всегда. Уверена, что и Ваш парень это знает. Но ему выгоднее делать вид, что это не так. Думаю, что мой ответ разрушил многие Ваши иллюзии, но это, на мой взгляд, и есть самое полезное для Вас в этой ситуации. В иллюзиях жить поначалу легко и радостно, а вот, когда они рушатся (а они рушатся всегда), тогда может быть очень больно. Поэтому лучше разрушить их как можно раньше, пока у Вас вся жизнь и всё счастье впереди. И поверьте, наличие или отсутствие девственности Вашему счастью не сможет помешать, если Вы захотите быть счастливой. Всего наилучшего, Елена.