Проблема в сексе любимым мужчиной

Сабрина 14.02.2014

Здравствуйте,я встречаюсь с мужчиной около полугода, у нас прекрасные отношения, мы любим друг друга, но вот в постеле возникают проблемы, когда мы начинаем заниматься любовью, первые 30-40 минут я не могу расслабиться, а когда наконец расслабляюсь и возбуждаюсь, он заканчивает...При чем делает это вне меня, завершая процесс рукой, после чего говорит давай спать. Мне это очень неприятно, потому что я только возбудилась и хочу продолжения нашей близости, а он уже устал и хочет спать. Я люблю его и не хочу из-за этого расставаться, но каждый раз когда мы начинаем, я уже боюсь расслабляться, потому что мне кажется, как только я расслаблюсь он сразу же кончит!Мне нравится сам процесс занятия с ним любовью, мне с ним хорошо, но это длится очень недолго. И еще я хотела добавить что это первый мужчина с кем я испытала свой первый оргазм. Это был многочисленный оргазм, когда я была расслаблена с ним, но тогда психологически и эмоционально я чувствовала себя хорошо. И он как-то вел себя иначе тогда, он прям хотел меня, я чувствовала себя желанной, он старался, делал все красиво с чувствами, может проблема в этом? Пожалуйста подскажите над чем нам работать и как улучшить нашу близость.Спасибо.

Здравствуйте,Сабрина.Вы говорите,что,если Вы вдруг,расслабитесь,он может быстро кончить.Возникает у меня такое чувство,что он Вас,будто бы,не видит,не слышит,не чувствует Вас и даже,враждбен к Вам.Как будто,его поведение несколько агрессивное,и он Вас обвиняет в чем-то.А Вы,из за чувства вины держите себя в напряженном состоянии.Так как все ,кто испытывает вину,все напряжены,чувствуют обиду и должны терпеть наказание.Ваше бессознательное наказание -в виде хронической сексуальной неудовлетворенности.Почему Вы чувствуете вину-дамаю,это может быть следствием специфических отношений между Вами.Возможно,у Вашего мужчины много претензий,или часто недовольное лицо.Или,Вам не хватает нежности и теплоты,и Вы делаете вывод,что в Вас что-то не так.В любом случае,его безразличие к получению Вашего оргазма как-то настораживает.Это поведение эгоистично,не взаимно.Отсутствует его чуткость,внимание,поддержка,благодарность Вам за то,что Вы есть.Если гипотеза верна,я думаю,нужно искать причину в охлаждении отношений.Вы уже не даете себе право расслабляться рядом с ним,так как Вы можете чувствовать свою тревогу в связи с очередной претензией к Вам,неудовольствием Вами,ожидаемой грубости.Я думаю,если эта трудность пока Ваша.то Вам,желательно,иметь консультацию с психологом.Чтобы отрефлекировать свои чувства к мужчине.Выяснив эти чувства,можно или их менять,или просить меняться Вашего мужчину,чтобы Вы могли ему доверять и давать себе удовольствие расслабляться.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград