Обман

Даниил 14.02.2014

Я столкнулся с обманом и хамством со сторны полиции.(А именно ГИБДД)

Скажите,как мне с этим жить дальше и что делать??? Спасибо!Мне 15 лет,я школьник

Здравствуйте,Даниил.Так как Вы еще ребенок.то Вам важно посвятить в Ваш вопрос Ваших родителей.А они посоветуют,что делать в этой ситуации.Может быть,есть сайт,где есть форум автомобилистов.Там,наверное,можно задавать подобные вопросы и автолюбители могут ответить по существу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград