Как вернуть дружеские отношения?

Олег 11.02.2014

Здравствуйте , уже на протяжении 4 месяцев я стал замечать , что мои отношения с подругой из дружеских переросли в ничего , суть в том , что до лета прошлого года , до того момента как мы расстались на 3 месяца у нас было всё хорошо , общались , делились новостями , тревогами . Теперь же я заметил , что у неё не просто нет тех чувств которые были тогда , но и как мне кажется у неё появилось некое отвращение ко мне . Я очень хочу вернуть те былые деньки , но я не знаю как именно это сделать , боюсь , что только ухудшу ситуацию , к тому же мне очень интересно почему же всё так сложилось , почему отношения изменились не взирая на то , что мы 3 месяца не общались в связи с разлукой.

Здравствуйте.Олег.Гадание на кофейной гуще Вас не продвинет вперед.И психолог тоже не может догадаться,так как нет информации.Девушка могла не иметь на Вас больших планов.Может быть,с кем-то познакомилась.Может быть,нет времени для любви,так как появились какие-то занятия.Важно выйти на связь и сказать,что Вам скучно без нее,и Вы в ней нуждаетесь.Тогда она Вам честно ответит,какие у нее планы,и почему они не связаны с Вами.В зависимости от результата Вы примите для себя соответствующие решения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград