Муж постоянно бьют и ругается. Что делать?

Салтанат 11.02.2014

Здравствуйте. Мне 22 лет. 4 года уже как мы с мужем поженились. у нас 2 детей (двойняшки). Муж меня постоянно бьет и ругается. Он меня даже не уважает. Он хочет чтобы все было как он хочет. Я все делаю ради него: готовлю, убираю ро дому, стираю и т.д. я несколько раз уходила от него. он каждый раз просил прощения. и я его прощала. Я хочу уйти но он меня не отпускает.А теперь я его ненавижу. Что мне делать?

Алёхина Елена Васильевна

Салтанат,

Вам обязательно необходимо пройти психотерапию, направленную  на развитие  уверенности в себе,  смелости, самопринятия.

Вам необходимо выйти из позиции жертвы. Взять свою жизнь в свои руки.

Вы можете обратиться в своем городе в  организацию, специализирующуюся на помощм женщинам, подвергающимся в домашнем насилии.  Найдите отделение в своем городе.  Ни в коем случае не оставайтесь одна.

Берегите себя,

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва