Муж постоянно попрекает и считает, что и кормит и одевает меня и нашу дочь!

Елена (38 лет) 23.02.2022

Муж постоянно попрекает… и считает то и кормит и одевает меня и нашу дочь!!! Сам даёт на все расходы 18000 тысяч. Живу с мужем почти 10 лет, есть дочь 8 лет. От мужа не ласки не любви. А правда и сама не сахар.. но я так устала быть сильной Бабой!!! Хочу чтобы обо мне заботились и любили, ну или хотя бы уважали. Муж постоянно меня паприкает всем! И все время пытается мне внушить что я страшная, толстая, никому не нужная… и самое страшное я начинаю в эти слова верить(((

Елена

А правда и сама не сахар.. но я так устала быть сильной Бабой!!!

Елена, вы понимаете что вам надо меняться, менять что-то в себе. Станете ходить в психотерапию, простраивать здравые границы, тогда муж будет вынужден  тоже что-то поменять в отношении.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.