- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Юля и мне 14 лет, да я знаю в этом возрасте можно еще гулять, веселиться, но у меня столько проблем и вопросов!
1) проблемы с парнями. Я симпатичная, общительная, веселая, но никак не могу долго общаться с парнями. Мы общаемся не больше 2 недель, а в течение этих 2 недель мы общаемся просто отлично, как будто бы лучше друзья, но не проходит 2 недель как общение резко прекращается со стороны парня. Поэтому у меня еще не было отношений. почему это так происходит? 2)у меня есть лучшая подруга ее зовут Женя. Мы с ней дружим уже года 3. А в последние дни она ведет себя очень странно постоянно венит меня во всем, постоянно обижается просто так, говорит что мне наплевать на нашу дружбу (но это не так, мне наоборот охота чтобы мы вечно дружили, а она говорит обратное) что мне делать? 3) я все чаще думаю о суициде, но меня останавливает какой то страх. Я не знаю что мне делать?! Я вся запуталась! Мне нужна помощь в жизни! Помогите Мне Пожалуйста!