Мне кажется, что я неудачник

Максим 06.02.2014

Я НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО ЧЕМ БЫ Я НЕ НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ, МЕНЯ ВЕЗДЕ ЖДУТ РАЗОЧАРОВАНИЯ. ПАРУ ЛЕТ НАЗАД Я НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, НО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ...ЧТО ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, В УЧЕБЕ ТОЖЕ ЗАВАЛ, УЧУ-УЧУ А РЕЗУЛЬТАТОВ Я НЕ ВИЖУ, ПРИ ТОМ ЧТО СКОРО ЭКЗАМЕНЫ. У МЕНЯ ЕСТЬ ХОББИ Я ИГРАЮ НА ГИТАРЕ.РАНЬШЕ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЛОСЬ ИГРАТЬ,СЕЙЧАС ЖЕ Я ЗАМЕЧАЮ ЧТО НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ЕСЛИ БЫ НЕ МОЯ ДЕВУШКА, ТО Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛ.

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО, ЧТО Я НЕУДАЧНИК, ИЛИ КАК ГОВОРЯТ ЛУЗЕР...ВОТ МОЯ ПРОБЛЕМА, МОЖЕТ МНЕ ЧТО-ТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Максим, доброго Вам времени суток!

Начните замечать эпизоды жизни, события, мгновения, которые делают Вашу жизнь счастливой. И это вовсе не обязательно эмоционально радостные события, а просто те, которые не напрягают Вас. Учитесь замечать минуты жизни, окружающих Вас людей (близких и просто прохожих) и мысленно благодарить всех их за то, что они составляют живую ткань Вашей жизни.

Все мы - одно целое и образуем систему. Внутри нас тоже целостная система, гармоничная вселенная, создатель которой Вы - Максим. Будете культивировать в себе позитивные мысли и благодарность, тогда и внешний мир будет по отношению к Вам проявлением изобилия, счастья и радости. Это великий энергетический закон: "Что внутри у человека, то есть и снаружи", "Подобное притягивает к себе подобное" и т.д.

Я как практикующий астропсихолог с полной ответственностью заверяю Вас, Максим, что нет людей, рождённых под счастливой или несчастливой звездой. По звёздам у каждого человека есть определённые жизненные испытания и основные качества личности (сила, достоинства и недостатки). И у каждого человека есть свобода выбора - как вести себя на жизненном пути, как относиться к испытаниям.

Главная задача каждого (моя, ваша, всех людей) - научиться выходить победителем из любых жизненных кризисов. И для этого звёзды дают каждому человеку силу и способности (индивидуальные). Советую Вам, Максим, пробудить в себе собственные способности к пребыванию в радости и благодарности, и тогда Вы почувствуете любовь всей Вселенной. Если будет трудно заряжаться позитивом самостоятельно, посетите практикующего психолога, который поможет Вам поверить в себя.

Желаю Вам, Максим, удачи в обретении счастья и гармонии! Верю, что Вы сможете превратиться в хозяина своей судьбы!

С уважением, Романова Марина, психолог, Житомир