Помощь психолога индивидуально

Сэм 06.02.2014

Здравствуйте, мне 21. Девушка. Необходима помощь профессионального психолога ( с наличием сертификатов) в Астане. Стоимость услуги и режим посещения.Трепетно отношусь к подобным делам. Заранее благодарю за ответы

Здравствуйте! Информацию о каждом психологе Вы можете посмотреть на личных страницах. А вот получить опыт общения Вы можете, связавшись с заинтересовавшими Вас специалистами по телефону. Это Ваше право: задать свои вопросы и, на основе проведенного мониторинга, сделать свой выбор. Всего Вам доброго! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана