Парень меня обижает и оскорбляет

Анна 05.02.2014

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста понять проблему. Мне 17 лет, моему молодому человеку 21 год. Пол года назад мы познакомились и увиделись, он такой человек,что тщательно и внимательно выбирает себе девушку и отношения на недолго время-не для него. Он 1,5 года назад встречался с девушкой 1 год, я спрашивала у него про нее на что он сказал что у него к ней чувства после полугода пропали. Ну в общем об этом попозже, отношения у нас хорошие, когда видимся он ласковый внимательный добрый, м с ним весело проводим время прикалываемся и т.д Месяц назад он уехал в командировку на пол года. Созваниваемся мы раз-два в день иногда в сети общаемся. Последнее время он меня стал унижать, говорит "ой ну ты как обычно ничего не делаешь" "фотография у тебя новая..ты там как бабка старая, я давно тебе хотел сказать что она мне не нравится" "что там новые складки не появились? а то как не позвоню ты ешь" или как "беребьешься" и ещё смеется в трубку( ну он всегда смеется,характер у него такой)я его попросила чтобы он не обижал меня он сказал что он меня предупреждал что он не подарок..как быть? мне до слез неприятно.помогите пожалуйста

Анна, не позволяйте ему Вас унижать, так и скажите ему, мне не нравится когда про меня говоришь неприятные вещи. Если не перестает, тогда предупредите его, как только он начнет говорить унижающие слова, Вы положите трубку (или уйдете домой).

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау