- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,
Мне 15лет. Я не чем не занимаюсь, хобби у меня нет. Я закомплексована, не уверенная в себе неудачница, которая плохо учится и ей на это все ровно , но где то в глубине душе я конечно хотела бы учиться хорошо , но у меня не получается .Я не общительна , нет друзей, проблемы в общении с сестрой. Иногда мне хочется замкнутся в себе и лечь спать. Я учусь в выпускном к классе скоро ГИА я очень боюсь ,что не справлюсь . Когда меня вызывают к доске или спрашивают на уроке мне легче сказать я не знаю и получить два, но если я и выхожу к доске то меня начитает знобить потеют ладони и в голове пустота я как будто остолбиваю и пытаюсь справится с этим чувством и вспомнить хотя бы для чего я вышла и какой вопрос мне был задан Мне уже 15 ,а у меня не было отношений,и меня это пугает ,что я останусь одна, то что мне будет под 50, а я ещё не целовалась даже.Как то так( Я надеюсь вы мне поможете .