- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!
Меня зовут Яна, мне 15 лет, живу в в Киеве.
в моей школе учится парень, который мне нравится
нас познакомила моя лучшая подруга - Лена
мы с Костей (так зовут этого парня) дружим, гуляем, переписываемся вконтакте
но у меня мама строгая, не всегда интересуется моими интрересами и не пускает гулять .. но как 10 класс! мне нравится этот парень, но я не знаю как ему признаться, он мне не раз говорил, что я ему нравлюсь тоже, и как-то я избегала этой темы, отказала встречаться простой банальной фразой "ну не знаю".
Прошу, помогите..