Я очень ревнивая

Алёна 04.01.2011

Здравствуйте! я не знаю как себя вести с парнем! познакомились в интернете полторы недели назад! он из Севастополя, а я из Симферополя! приехала туда на неделю по работе, пообщались, погуляли! Как оказалось он от меня в восторге! Но я не знаю как вести себя с ним! н мне тоже понравился, но я очень ревнивая... как сделать так, чтобы он без меня не мог жить?!

подскажите пожалуйста

заранее спасибо

Алёна!

Ревность - это комплекс! Своей ревностью Вы ограничиваете человека и поэтому Вас мгут скорее развести, чем свести. Чем свободнее отношения - тем крепче становятся они, и чувства то же. Так, что не его надо переделывать, а Вы себя перевоспитайте, поработайте над собой и у Вас будут великолепные отношения и крепкие. То есть, то что Вы хотите  - надо сделать с точностью до на оборот!

                                  Всех благ!

Алёна, обострённое чувство собственничества, проявлением которого и есть ревность, может появляться из-за размытости границ собственного Я и неадекватной самооценки. Поработав над собой в этих направлениях, Вы разрешите свои проблемы не только с этим человеком, но и предотвратите их с другими мужчинами, которые встретяться Вам в жизни :)