Нужен хороший психиатр

Татьяна 02.02.2014

Здравсвтуйте! Дайте, пожалуйста, координаторы хорошего психиатра для пожилого человека. Ее осматривала в больнице психиатр с Каблукова (неофициально), сделала назначения, но препараты не помогают, даже когда дозировку увеличили - бабушка очень беспокойная, шумит, почти не спит. Заранее спасибо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Татьяна!

По правилам этого сайта прямые рекомендации не приветствуются. Обратитесь к списку специалистов Алматы - там есть психиатры и врачи-психотерапевты.

Всего Вам доброго!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы