Отвращение к парню и страх

Анна 01.02.2014

Мне 17 лет.Живу с мамой и двумя сестрами,папа с мамой развелись,когда мне было 6 лет.у меня ни разу не было парня.Общаться с парнями общаюсь с этим нет проблем.Когда понравится парень,и я осознаю,что это у нас взаимно,у меня происходит резкое отвращение к нему и так постоянно.я боюсь выходить гулять один на один с ним,хотя сама по себе очень веселая,много друзей.С парнями которые учатся со мной или давно их знаю с ними гуляю.Так же не могу когда меня спрашивают о чем либо мужчины,даже если они мне родственники,происходит отвращение,появляется аргрессивность.Я не понимаю почему у меня появляется отвращение от парней и этот страх.

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Анна, Вы взрослеете и как у всех девушек к этому возрасту просыпается либидо. Это связано и с физиологическим взрослением и психосексуальным развитием. По тем или иным ипричинам Вы подавляете свои здоровые желания и потребности, даже не успев осознать. Это не является болезнью, но может привести к серьезным затруднениям в будущем. Обычно такие особенности корректируют с психологом.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара