Здравствуете меня зовут Рима мне 27 лет я работаю дизайнером.
за чтоб я не бралась не могу закончить. а если через силу заставляю то результат мне не нравится.
и если бы мотивация отсутствовала но так она есть я понимаю если доделаю эту работу ее купят и заплатят
но тут же встает блок и все. все довожу до 70 -50проц. и бросаю.
как себя преодолеть. Мой отец был таким же очень много мог делать но все бросал потом спился и умер.
Я понимаю что зря трачу время мне страшно.