Мой парень стал замкнутым

Евгения 29.01.2014

Здравствуйте, Алла Альбертовна!Мн 22 года, работаю учителем географии в школе. Познакомилась со своим парнем на дискотеке, сразу вспыхнул интерес,симпатия, необьяснимое притяжение.Встречаемся со своим молодым человеком четвертый месяц. Сначала была романтика, цветы подарки, смс-ки с утра до вечера...все это длилось примерно до третьего месяца.Видимся с ним почти каждый день - то у меня- то у него, правда нигде не гуляем последнее время.Я заметила, что его стало что-то тревожить- он уже не так внимателен, не дарит цветов и подарков, стал реже звонить, писать смс.На вопросы что с ним молчит или говорит, что все хорошо и мне все это кажется.Я практически не звоню ему, очень редко пишу.Но при всем этом он говорит, что любит меня и строит планы на совместное будущее.Я переживаю очень, так как тоже его люблю.Может я делаю что-то не так, может наши отношения остыли, и нужно какое-то разнообразие? Я и так стараюсь не навязываться ему, хотя очень хочется быть всегда с ним. Может у него кто-то появился? Может он хочет вернуться к бывшей жене..( он разведен)А вдруг он увидел во мне что-то, что ему не нравится, но не может мне это сказать.Хотя я заметила, что он стал слушать песни о несчастливой любви. Думаю, что у него какая-то ностальгия что ли..Сейчас мне очень тяжело, так как ничего не могу выяснить и ничем не могу помочь. Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!

Здравствуйте,Евгения.

Видимо, вы чуткий человек и откликаетесь на переживания вашего партнера.Сейчас делать основательные выводы не стоит.Если отношения начинаются быстро это не значит,что они должны быть продолжительными.Узнавайте друг друга,исследуйте, учитесь понимать в отношениях не только партнера,также и  саму себя.

Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск